Почему я не могу войти?

Одной из причин может быть то, что Вы неправильно вводите свой пароль или логин. Возможно, в написании логина или пароля Вы использовали буквы верхнего и/или нижнего регистра. Также, проверьте, включена ли поддержка cookie.

Как я могу получить доступ к курсу?

Если для записи на курс необходимо ввести кодовое слово, значит, Ваш преподаватель сообщит Вам кодовое слово, и Вы запишитесь самостоятельно. Если курс закрыт для самозаписи, то преподаватель сам добавит Вас на свой курс.

Как узнать, на какие курсы я записан?

Список курсов, на которые Вы записаны, находится в Личном кабинете - Персональный раздел

Как мне вернуться на главную страницу?

Используйте навигационную панель в левом верхнем углу страницы или кнопка «Главная страница сайта».

Как я могу изменить информацию о себе?

В левой части страницы находится блок «Настройки», там в разделе «Настройки моего профиля» нажмите на «Редактировать информацию». Вы попадете на страницу редактирования личной информации.

Почему я не получаю на e-mail сообщений с форума?

Чтобы получать копии сообщений с форума, необходимо подписаться на форум. Обратите внимание, что в верхней части экрана есть комментарий: «В этом форуме каждый участник может выбрать, подписываться на него или нет». Нажмите: «Подписаться на форум». Чтобы отказаться от рассылки сообщений, нажмите «Аннулировать подписку».

Как я могу посмотреть свои оценки?

Чтобы просмотреть свои оценки, зайдите в нужный курс, в Блоке Настройки выберите Оценки. Вы получите отчет по данному курсу. Если Вы записаны на другие курсы и хотите просмотреть по этим курсам свои результаты, тогда во всплывающем меню «Выбрать действие...» нажмите «Отчет по курсам».

В Личном кабинете откройте раздел "Оценочные ведомости", введите свой индивидуальный код. 

Как задать вопрос?

Если у вас есть вопросы по работе с информационно-образовательным порталом, вы всегда можете задать их администраторам сайта:

Телефон:
(845 2) 65-35-61

E-mail:

distant.pags@mail.ru

 

© 2012 - 2016 Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина
410031, г. Саратов, ул. Соборная, 23/25.