Уважаемые абитуриенты!

Выбор профессии — важнейший этап в жизни любого человека. От правильного выбора будущей профессии зависит вся последующая жизнь. И первым шагом в этом деле является тестирование.

Профессиональное тестирование поможет определиться с будущей профессией. На основе ваших ответов на вопросы мы определим сферы ваших интересов, ваши личные и профессиональные особенности и предложим вам список наиболее подходящих профессий.

Вам предлагается ответить на 49 вопросов, посвященных Вашей готовности выполнять те или иные профессиональные действия и работать в различных условиях труда.  

Каждый раз Вам нужно выбрать тот вариант ответа, который в большей степени Вам подходит. Здесь нет правильных или неправильных ответов. Важно именно Ваше представление о своей внутренней готовности заниматься разнообразной деятельностью.

Порядок прохождения тестирования:

  1. У вас на руках находятся ваши личные данные (логин и пароль), с помощью которых вы сможете пройти тестирование. Если вы по каким-либо причинам не получили персональные логин и пароль, вы можете обратиться с заявкой в Центр дистанционного обучения distant.pags@mail.ru
  2. В конце страницы нажать команду Пройти тест, ввести в появившуюся форму логин и пароль:



  3. После ввода ваших данных откроется страница теста. Прочитайте, пожалуйста, краткие рекомендации по прохождению тестирования. Теперь вы можете приступить к тесту.
  4. После обработки результатов вы получите наши рекомендации на вашу личную почту. Пожалуйста, проверьте правильность введеной вами информации!

© 2012 - 2016 Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина
410031, г. Саратов, ул. Соборная, 23/25.