ДЛЯ ГОСТЕЙ

Для доступа к содержимому системы дистанционного обучения на базе MOODLE необходимо ввести персональные логин и пароль, но некоторые курсы поддерживают открытый гостевой доступ. Таким образом, Вы можете получить доступ к курсу без регистрации в системе. Для этого при возникновении окна входа в систему ДО необходимо нажать на кнопку "Зайти гостем".

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Для входа в систему необходимо ввести логи и пароль, полученные от администратора системы дистанционного обучения. Для обучения на каком-либо из курсов необходима предварительная запись на курс. Запись на курс проводится исключительно силами сотрудников ЦДО. При возникновении вопросов или трудностей Вы можете обращаться к администратору системы.

ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Для входа в систему необходимо ввести логи и пароль, полученные при регистрации в системе. Для регистрации в системе необходимо обратиться в Центр дистанционного обучения  - наши контакты. Центр  организует обучение преподавателей Поволжского института управления имени П.А. Столыпина по программе «Инновационные технологии в образовательном процессе (дистанционное обучение на базе LMS MOODLE)». 

© 2012 - 2016 Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина
410031, г. Саратов, ул. Соборная, 23/25.