Правила регистрации

Порядок зачисления и начала обучения

  1. Регистрацию студентов в системе дистанционного обучения проводят только сотрудники Центра дистанционного обучения. Самостоятельная запись на курсы запрещена.
  2. Для того чтобы воспользоваться образовательной услугой с применением ДО, студент должен обладать базовыми знаниями и умениями в области работы с компьютером и сетью Интернет, в его постоянном или периодическом доступе должен находиться компьютер, подключенный к Интернет и оснащенный минимальным набором программного обеспечения.
  3. Для надлежащего обеспечения учебного процесса на этом сайте публикуются материалы об оказании образовательных услуг, программных пакетах, справочная информация.

Для восстановления пароля необходимо связаться с координатором по поддержке студентов или администраторами системы.

Для редактирования личных данных (своего профиля) вам необходимо после входа в систему перейти по ссылке, которая представляет собой ваше имя и фамилию, расположенную в правом верхнем углу главной страницы.  Далее выбираете вкладку “Редактировать информацию”. В этом разделе вы можете изменить свои имя, фамилию, адрес электронной почты, фотографию, указать ваши интересы.

 
Запрещено

  1. Обход учетной системы сети, ее повреждение или дезинформация.
  2. Передавать пароль другим лицам.
  3. Повреждение, уничтожение или фальсификация чужой информации.
  4. Распространение информации, запрещенной действующим законодательством или не соответствующей морально-этическим нормам, а также рассылка спама, обманных, беспокоящих или угрожающих сообщений.
  5. Работать под чужим именем, логином.


Внимание! Учетные записи Пользователей, нарушающих настоящие Правила регистрации, будут заблокированы! Повторное включение возможно после рекомендации преподавателя.

© 2012 - 2016 Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина
410031, г. Саратов, ул. Соборная, 23/25.